Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел а и 30 при а = 27; 8 ; разность чисел а и 6 при а

= 76 ; 89.

Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Ники.
А+30
Если а=27,то 27+30=57
Если а=8,то 8+30=38
а-6
Если а=76,то 76-6=70
Если а=89,то 89-6=82