Выполни действия 5520-38514:7+ 3782=


Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.
Сначала деление. потом вычитание и потом сложение_)
Отвечает Мирный Кирилл.
Выполни действия 5520-38514:7+ 3782=3800                                                           5520-38 514 : 7 +3782= 1)38514\7=5502 2)5520-5502=18 3)18+3782=3800      ответ 3800

..............