X^2-4x+y^2-2y+5=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Арина.
X^2-4x+4+y^2-2y+1=(x-2)^2-(y-1)^2=0
Данное уравнение равно нулю при x=-2 и y=1.