Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число: 1) 10/9; 2) 15/7; 3)45/10; 4) 56/8; 5) 87/21 ДАЮ

20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ешмеметьева Ульяна.
10/9 = 1 1/9
15/7 = 2 1/7
45/10 = 4 5/10
56/8 = 7
87/21 = 4 3/21