Найди значение суммы или разности. 7/12+3/20= 19/21-5/6= 34/45-7/10= 4/21+9/14= 4/9+17/63=

11/24-7/16= 0,5+1/3=

Ответы на вопрос

Отвечает Цивилев Виталий.
7/12+3/20=11/15
19/21-5/6=1/14
34/45-7/10=1/18
4/21+9/14=5/6
4/9+17/63=5/7
11/24-7/16=1/48
0.5+1/3=1