32:8+(27+15):6+8×5 как решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
Первое действие в скобках,потом деление на 6,потом 32:8 ,потом 8*5,потом первый знак + потом второй знак +
Отвечает Петрянин Максим.
1- 27+15=42
2 -32:8=4
3 - 42:6=7
4- 8*5=40
5- 4+7= 11
6 - 11+40= 51