Вычислите значение выражений 27а-17а а=483


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Мартин.
27а-17а
при а=483
27а-17а=10а
10*483=4830
Отвечает Батракова Диана.
27a-17a=a*(27-17)=a*10 =483*10=4830