Во время турслёта на питание 100 туристов израсходовали 32кг мяса,что оказалось в 8раз больше, чем

масла, и в 2раза меньше, чем хлеба. Сколько граммов каждого продукта в отдельности потребовалось на питание 1туриста? Пожалуйста ришите!☝☝ зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Маньякова Тамара.
32÷100=0,32кг=320г мяса на 1 туриста
32÷8÷100=0,04кг=40г масла на 1 туриста
32×2÷100=0.64кг=640г хлеба на 1 туриста