(0,7-0,08*0,25)*5,04-1,8*1,654


Ответы на вопрос

Отвечает Оханян София.
(0,7-0,08×0,25)×5,04-1,8×1,654=(0,7-0,02)×5,04-2,9772=0,68×5,04-2,9772=
3,4272-2,9772=0,45
Отвечает Умаров Усман.
(0,7-0,08*0,25)*5,04-1,8*1,654
1) (0,7-0,08*0,25)=0,7-0,02=0,68
2) (0,7-0,08*0,25)*5,04=3,4272
3) 1,8*1,654=2,9772
4) (0,7-0,08*0,25)*5,04-1,8*1,654=0,45