4x-3y+12 =0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.
4x-3y+12=0 3y=-12-4x y=-4-4/3x 4x-3(-4-4/3x)+12=0 4x+12+4x+12=0 8x=-24 x=-3 -12-3y+12=0 -3y=0 y=0