Решите мне, пожалуйста. 3,6дробная черта под чертой х-1,2 = 7,8дробная черта под чертой 6,5 Кто

решит, тому большое спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Онищенко Лёха.
3,6 / х-1,2 = 7,8 / 6,5
3,6*6,5 = 7,8*(х-1,2)
23,4=7,8х-9,36
7,8х=32,76
х=32,76/7,8
х=4,2