решите уравнение 4 1/3:(2х)=1,3:3


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.
1/3 : 2х = 1,3 : 3
3 • 1/3 = 2х • 1,3
1 = 2,6х
Х = 1 : 13/5
Х = 5/13