Сколько будет 7+7*7=???


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
1) 7 * 7 = 49
2) 7 + 49 = 56
Ответ: 56
Отвечает Плотникова Мария.
Первым действием умножение, затем сложение. Значит 7*7=49 и 49+7=56