Найти частное и остаток 157:30 275:40 3250:700


Ответы на вопрос

Отвечает Кукатова Алёна.
157:30=5(ост.7) 275:40=6(ост.35) 3250:700=32(ост.50)
Отвечает Попова Дарина.
157:30=5 остаток 7
275:40=6 остаток 35
3250:700=????