(47 + 85) - 97 вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Малявчик Оксана.
(47+85)-97=85-(97-47)=85-50=35
Отвечает Дашко Даниил.
(47 + 85) - 97=(47-97)+85=-50+85=35