Маме 28 лет , а Петя в 7 раз младше мамы . На сколько лет мама старше Пети. Решить числовым

выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Вінницький Паша.
28:7=4(года)-Пете
28-4=24(года)-старше
И ответ.
Отвечает Цепелева Карина.
28:7=3- возраст Пети
28-3=25- на сколько лет мама старше Пети