Помогите составить и решить задачу?В конструкторе 120 деталей,из 80-ти деталей Ренат сделал

машину,из 20-ти-мотоцикл.Сколько деталей остались неиспользованными?

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
1) 120-80=40
2) 40-20=20
Отвечает Дубинин Стёпа.
Всего-120 дет
Машина-80 дет
Мотоцикл -20дет
1)80+20=100(дет)-использовал
2)120-100=20(дет)
Ответ осталось 20 деталей
В задаче всего отображают фигурной скобкой