12^sinx=4^sinx * 3^√3cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
4^sinx*3^sinx=4^sinx*3^sqrt(3)cosx
4^sinx(3^sinx-3^sqrt(3)cosx)=0
3^sinx=3^sqrt(3)cosx
1/2sinx-1/2sqrt(3)cosx=0
sin(х-П/6)=0
x-п/6=Пk
x=П/6+Пk