Сократите 12/18,6/64,56/98,42*24/8*21


Ответы на вопрос

Отвечает Резакова Лера.
12/18=(делим на 6)=2/3
6/64=(делим на 2)=3/32
56/98=(делим на 2)=28/49=(делим на 7)=4/7
42×24 / 8×21 = 2×3=6
Отвечает Kravcov Denis.
Ответ)))))))))))))))))