Огромный ледяной остров,Дрейфющий у берегов норвегии,имеет прямоугольную форму.Его длина 350м,а

ширина 230м.Чему равна площадь и периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
1) 350х230=80500(м²)- площадь
2) (350+230)х2=1160(м)- периметр