7 наклейок коштують 14 грн.скільки коштують 5 таких наклейок? и умову как написать плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
1) 14/7=2(грн.)-коштуэ 1 наклейка
2) 5*2=10(грн.)
Ответ: 10 гривень коштують 5 наклейок.