190+2*50-70=? Какие действия надо выполнить по порядку


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Карина.
190+2*50-70= 220
1)2*50=100
2)190+100=290
3)290-70=220
Отвечает Захаров Максим.
1) 2*50=100
2)190+100=290
3)290-70=220
Обычно сначала бывает умножение и деление, а потом плюс и минус)