Срочно!!!! Наташа и Лена вышли одновременно из одного и того же подъезда и направились в одну

сторону.За 4 минуты Наташа пошла на 80 метров больше чем Лена. С какой скоростью шла Наташа,если скорость Лены 60 метров в минуту.Пожалуйста краткую запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Букова Ксюша.
V1-60м/мин
v2-?, на 80м/мин больше
t-4мин
1) 60×4=240м
2) 240+80=320м
3) 320÷4=80м/мин- v2
ответ: v-80м/мин
(при желании можно заменить v2 на Наташу)