бак длиной 1 м, шириной 70см, глубиной 50см наполнен водой.Найти массу воды, если масса 1

дм2=1кг.ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИИИИИИЗ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

V=1*0,7*0,5=0,35(м3)

0,35м3=350дм3

350*1=350(кг)