В магазин привезли 63кг овощей и 9кг фруктов. Во сколько раз больше привезли овощей, чем фруктов?

4*9+7*3= 5*9= 6*9-7*7= 56:7= 7*0= 68-7*7=

Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Ксюша.
1.63:9=7(кг) во столько больше
2. 4*9=36+7*3=21=57
5*9=45
6*9=54-7*7=49=6
56:7=8
7*0=0
68-7*7=49=19