в зоомагазине было 10 волнистых попугайчиков,канареек на 4 больше,чем попугайчиков,а черепах на 6

меньше,чем канареек. сколько было черепах ? составь условия задачи и реши

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

10+4=14канареек

14-6=8черепах

Ответ: 8черепах

 

 

Отвечает Лебедев Назын.

10+4=14канареек   14-6=8 черепах