Запишите в виде десятичной дроби значение величины:1) Скорость комбайна 14 3/20 км/ч это дроби

все2) Скорость ветра Эби, который дует со стороны Жунгарских ворот, 60 4/5 м/с3) Масса зайца 5 3/4 кгэто все дробипомогите пожайлуста!!!! срочно надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Света.
1) 14 3/20=14 15/100 = 14,15
2) 60 4/5 = 60 80/100=60 8/10 = 60,8
3) 5 3/4 = 5 75/100 = 5,75