Велосипедист и мотоциклист выехали из двух поселков навстречу друг другу Мотоциклист проехал 65 км,

а велосипедист 25 км. До встречи им осталось проехать 210 км. Какое расстояние было между ними вначале ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.
Расстояние между велосипедистом и мотоциклистом в начале было : 210 + (65 + 25) = 210 + 90 = 300 км