Сколько будет 9 целых минус 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.
9 - 2/3 = 8 + 3/3 - 2/3 = 8  1/3
------------------------------------------
Отвечает Алексеева Вика.
8 3/3-2/3=8 1/3  
  Представим 9 как 8 3/3