Выполни деление с остатком 7:6 7:8 30:8 40:7 41:7 65:9 46:9 46:8 39:10 48:10


Ответы на вопрос

Отвечает Гречка Дмитрий.
7 : 6 = 1 (1)           
7 : 8 = 0 ( 7)
30 : 8 = 3 (6)
40 : 7 = 5 (5)
41 : 7 = 5 (5)
65 : 9 = 7 (2)
46 : 9 = 5 (1)
46 : 8 = 5 ( 6)
39 : 10 = 3 (9)
48 : 10 = 4 ( 8)

в скобка остатки 

Отвечает Котов Дмитрий.
1 и 1 остаток
0 и 7 остаток
3 и 6 остаток
5 и 5 остаток
5 и 6 остаток
7 и 2 остаток
5 и 1 остаток
5 и 6 остаток
3 и 9 остаток
4 и 8 остаток