Сократите-30/100;70/100;90/100


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
1) 3/10
2) 7/10
3) 9/10
Отвечает Мацько Софья.
30/100=3/10
70/100=7/10
90/100=9/10