В классе 21 мальчик, а девочек в 3 раза меньше. сколько всего учеников в классе? на сколько больше

в классе мальчиков, чем девочек.

Ответы на вопрос

Отвечает Новосельцева Саша.
21:3=7 21+7=28
ответ:28учеников в классе
Отвечает Фугаев Рома.
Всего учеников
1)21:3=7 девочек в классе
2)21+7=28 всего учеников в классе
3)21-7=на 14больше мальчиков чем девочек