Решите (х-3/8)+1/8=5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.
Решение: X=5/8-1/8+3/8 X=7/8
Отвечает Пак Сымбат.
5/8-1/8+3/8
х=7/8
ответ х=7/8