Решите пожалуйста по действиям 74-(42:7)•(40:5)+17


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Руслан.
1)42:7=6
2)40:5=8
3)6×8=48
4)74-68=6
5)6+17=23
Отвечает Нурумбет Анелия.
74-(42:7)•(40:5)+17
42:7=6
6-74=68
40:5=4
4+17=21
68•21=1428