Помогите пожалуйста : 13 целых 4/5 - 3/4 =; 25 целых 3/7 -3/7 = ; 9 целых 1/6 - 9 = ; 8 целых 3/4 +

0 =

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
13 целых 4/5 - 3/4 = 13 целых 1/20
25 целых 3/7 - 3/7= 25
9 целых 1/6 -9=  1/6
8 целых 3/4 +0= 8 целых 3/4