От Москвы до Ташкента на самолете ТУ 144 можно долететь за 110 минут а на поезде для этого

требуется 54 часа Сколько времени запекаются Полет на пути от Москвы до Ташкента

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Никита.

перводим 110 минут в часы = 110/60=1ч50мин

54ч - 1ч50мин = 52ч10мин

Отвечает Елтышев Вадим.
110 разделить на 60 = 1ч 50 минут

54 часа минус 1ч 50 минут = 52 часа 10 минут