6 2/5+2 7/9= ? Помогите пожалуйста 6 целых две пятых плюс две целой семь девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.
Ответ в вложение......)

Отвечает Таумарк Ренат.
6 2/5+2 7/9=8 +(2/5+7/9)=8+(18/45+35/45)=9 8/45