Отец старше сына на 20 лет , сын моложе отца в 5 раз. сколько лет отцу , сколько сыну?


Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.
1)20:5=4(г сыну),2)20+4=24(г отцу)
Отвечает Соколов Кирилл.
Сыну 4 года - 20:5 , отцу 24 - 20+4