0.04 части которого равны 0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Кристина.
Ответ : Это число 0,6/ 0,04 = 15 
Отвечает Селиванов Матвей.
0,6 : 0,04 = \frac{6}{10} : \frac{4}{100}= \frac{6}{10} \cdot \frac{100}{4}=\frac{30}{2}=15