63×(80-a)=693 пожалуйста быстрый решите Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.
5040-63а=693. 63а=-693+5040. а=69
Отвечает Гайдов Эмиль.
63•80-63•а=693
5040-63а=693
63а=5040+693
63а=5733
а=5733/63
а=91