Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость

мотоциклиста 40км/ч . Он едет в два раза быстрее велосипедиста. Через час велосипедист и мотоциклист встретились. Каково расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаревич Ева.
40:2=20 км/час 
40*2=80 км - проехал мотоциклист
20*2=40 км - проехал велосипедист
40+80=120 км
ОТВЕТ:120 КМ. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ! 
Отвечает Подольский Тимофей.
1)40:2=20 км/ч--скорость велосипедиста 2) (60+20)*1=80 км. Расстояние между городами