2(-6+х)-(-х+8) сказано:раскрой скобки и приведи подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Кандюков Антон.
Будет... -12 + 2x + x - 8= -20 + 3x
Отвечает Мулярчик Дима.
2(-6+x)-(-x+8)=-12+2x+x-8=3x-20