Решите примеры пожалуйста(с решением полным) 648720:68+506умножить на108-63295 40баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.
648720:68+506*108-63295=(648720:68)+(506*108)-63295=(9540+54648)-63295=64188-63295=893
Отвечает Куминов Михаил.
648720 / 68 + 506 * 108 - 63295 = 893
 648720 / 68 = 9540
 506 * 108 = 54648
 9540 + 54648 = 64188
 64188 - 63295 = 893