Какое число надо умножить на (-4),чтобы получилось:56,-168,400?Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
1) х * (-4) = 56
    х = 56 / (-4)
   х = -14
 Ответ: число -14

2) х * (-4) = -168
    х = -168 / (-4)
   х = 42
  Ответ: число 42

3) х * (-4) = 400
    х = 400 / (-4)
   х = -100
Ответ: число -100
Отвечает Свенцицкая Карина.
-4•х=56
Х=-14
-4•х=-168
Х=42
-4•х=400
Х=-100