Найдите все значения x при которых выполняется неравенство f'(x)>0 , если f(x)=6x^2-x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Кирилл.
F'(x)=12x-3x^2
12x-3x^2>0
3x(4-x^2)>0
3x=0 или 2-x= или 2+x=0
X=0. X=2. X=-2
(0;2)(2;+бесконечность)