Вычисли удобным способом 42-(19+12)= (28+37)+12= 6*9+(27+26)= 8*7-(4*4+14)=


Ответы на вопрос

Отвечает Учаева Виктория.

42-12+19=49

28+12+37=57

6*9+26+27=107

8*7-(16+14)=26