Выполны Деление с остатком 50:10= 18:27= 89:22= 75:18=


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Богдан.
50:10=5
18:27=18(ост. 9)
89:22=88(ост. 1)
75:18=72(ост. 4)