{600-11552:38} +704 x23 и 10000-[515+37125:25] решите примеры пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.
Упростить выражение
600-11 552-38 + 704*23= (600-304)+16192=296+16192=16488

10000–[515 +37125* 25]= 10000 |515+1485] 10000- [ 2000]= 10000 2000= 8000