В бочке 27 литров бензина.из нее взяли 2 раза по 9 литров бензина. сколько литров бензина осталось

в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернякина Элина.
1) 2*9 = 18 (л) - взяли из бочки
2)27 - 18 = 9(л)  - осталось
Отвечает Ланская Мария.
27-(9+9)=9 литров
Ответ: 9 литров осталось в бочке