Сравните дроби 0,7 и 73 сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.
0,7больше а 73 меньше

Отвечает Орынбасар Ален.
0,7 = 7/10=70/100, в то время как 73/100
70/100 < 73/100 => 0,7 < 73/100